• Профилактическая неделя по профилактике употребления алкоголя среди обучающихся образовательных организаций «Будущее в моих руках»

Автор: Астапенко Л.П.
    Цель: снижение рисков возможного употребления обучающимися алкогольных напитков.
    Профилактическая неделя по профилактике употребления алкоголя среди обучающихся образовательных организаций «Будущее в моих руках».

С 9.10.23 по 13.10.23  в нашей школе прошла профилактическая неделя по профилактике употребления алкоголя среди обучающихся образовательных организаций «Будущее в моих руках».

Всю неделю школьники принимали активное участие.

Неделя началась с просмотра виеороликов. Во вторник школьники дарили друг другу и окружающим улыбки «Улыбка класса», «Дарим улыбки!». В среду для учащихся прошли интерактивное занятие "Город дружбы" и тренинговое занятие "Комната друзей". В четверг во всех классах прошли классные часы на тему «Принимаю решения сам». Закончилась неделя анкетированием и торжественным подведением итогов.